13:19
Как изменить фон в профиле Твиттера

Для того, чтобы ваш Твиттер приобрел вашу индивидуальность или тематическую окраску (если у вас корпоративный Твиттер) можно изменить фон в профиле Твиттера. Для этого достаточно изменить обложку на нужную фоновую картинку.

Для начала необходимо вызвать "Настройки" это такая шестеренка в верхнем меню.

Далее нужно выбрать раздел "Профиль" в правом меню и нажать кнопку "Изменить изображение шапки".

В появившемся дополнительном меню будет пункт "Загрузить фотографию".

Можно взять здесь фон для Твиттера, на нашем сайте или выбрать из имеющихся в библиотеке изображений на диске вашего компьютера.

Нажмите, в результате откроется Проводник по вашему жесткому диску компьютера. Найдите нужное фото и нажмите кнопку внизу "Открыть".

Осталась последняя настройка влияющая на расположение фото. В этом пункте настройки вы сможете изменить отображаемый размер картинки. Для этого, двигая ползунок внизу окна настройки изображения, попробуйте приблизить или отдалить его. Как определитесь с размером, нажмите кнопку "Применить". После этого вы автоматически вернетесь на страницу настроек вашего профиля в Твиттере.

Теперь не забудьте нажать кнопку "Сохранить изменения". Она расположена в самом низу странице настроек.

Это все. Поздравляем! Теперь у вас одна из самых красивых страничек в Твиттере.

Просмотров: 2331 | Добавил: cloom | Теги: изменить фон в профиле Твиттера, фон для твиттера, изменить фон в твиттере, фон для профиля твиттера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]